igor_fabrikantov
Публикация от 28.12.2025.Французский дневник. Учились мы на уроке задавать вопросы. Ну, и моя хорошая фантазия вместе с больным воображением настроила меня на Шекспира... ***Être ou ne pas être, c’est la question,Mais il existe une telle situation,Quand la question se présente comme ça :Boire ou ne pas boire, et vice-versa.Быть, иль не быть - вопрос простой,Но, вот, случится же, порой,Сложней гораздо может бытьДля нас вопрос: пить, иль не пить! ***Учите языки и классическую литературу, и не злоупотребляйте алкоголем!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети