ninaakilova
0:00
1/7
Добрый всем вечер!Сегодня сходили в рощу с собаками.Снега навалило🫣. По тропинкам кое-как пробирались. Шаг влево, шаг вправо, и выше колена провалимаемся.Нагулялись, навалялись!Все счастливы! И мы и собаки!
#снег
#собака
#прогулка
#зима
#красота
#Томск
18
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети