shipovnichek
1/3
А к этому товарищу, поскольку он почтовик, у меня большие вопросики. Открытки были отправлены 2 и 3 декабря, ни один человек ещё до сих пор не отписался, что получил. Подвела меня почта в этом году 😕
#зима2025
#скороскороновыйгод
#почтадедамороза
20
5 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети