shipovnichek
1/18
Манежная площадь. Вот здесь милота-милота 🤗 Можно ходить долго и разглядывать детали. Я здесь гуляла 3 декабря, ещё только-только расставили декорации, народу не очень много, удалось пофоткать фигурки близко.
#зима2025
#скороскороновыйгод
#моямосква
#прогулкипогороду
#манежнаяплощадь
19
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети