ilalur_family
А сегодня все удачно сложилось, так как свою запись к моей фее мне пришлось отменить из-за дискотеки школьной, я думала "все, ногти мои приведу в порядок к середине января". Но! Тут раздался звонок и Гаюша сообщила об отмененной записи и, конечно же, я помчала! Так что ногти в порядок привели!Погода за окном оооххх какая!!! Мокрый снег, ветер ледяной... Свет периодически пропадает... Холодно!!! 🥶 что за напасть...
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети