anckora
1/4
Спасибо Ростов, спасибо, Новочеркасск!Это были классные и позитивные два дня, наполненные новыми знакомствами и встречами!Благодарим бары ШоТы и Мое Поколение за гостеприимство и вкусняшки, а Евгения Новикова и Алексея Новичкова за помощь и организацию наших весёлых гастролей!Также респект группам Протест-N и KissKill за отличные выступления и прекрасную компанию!Спасибо вам всем за поддержку из зала, наши дорогие новые и прежние друзья!Мы обязательно приедем к вам снова!С Наступающим!!!
#ANCKORA
#rock
#РостовнаДону
#Новочеркасск
#киборги
#лазеры
#концерт
#музыка
#гастроли
3
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети