igor_fabrikantov
Публикация от 27.12.2025.Экспериментальный тралик с номером 001! Чего-то нулей многовато. Вспомнилось правило, что на нуль делить нельзя, хотя одна знакомам математичка говорила, что можно. Вот, и подумалось... (история получилась 18+, фу, опять математика...) ***Когда за партой я сидел,Я, вовсе не был хулиган,Но, я учил, лишь, что хотел,А друг мой был большой ботан.Вот, помню, был десятый класс,На практику пришëл к нам "пед"И, что-то там взыграло в насС училок в девятнадцать лет.И им, видать, по-кайфу был,Уставшим от своих коллег,Наш жаркий, неумелый пыл,Так уж устроен человек.То, что гуманитарий я,Я уж тогда определил,И со студенткой Ф.Р.Я.Я несерьëзно закрутил.Был математиком мой друг,И практикантка с Ф.Ф.М.Вилась как бабочка вокруг,А тот был с нею глух и нем.Внимания его просяОна сказала ему в цвет:"Давай-ка делать, что нельзя!"Он пристально взглянул в ответ."Нельзя! - мой друг пробормотал,-Вот, где оказвается соль,А я и не предполагал,Что будем мы делить на "ноль"!" ***Учите языки... эх, и матеманику, конечно!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
7
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети