ninaakilova
Добрый всем вечер!На улице уже несколько дней идёт снег. Пасмурно. С утра планировала, вечером по центру пройтись, пофотать что нибудь, но потом решила домой, на диванчик!
#вечер
#ёлка
#новыйгод
#прогулка
#Томск
14
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети