lenchik13
Всем привет😊🌲Вот вам чуток снега в ленту,фото на бегу,размытое😁Бежала с маникюра,в магазин и с магазина домой😊Снег правда таит,днем +1,а ночью -4,а обещали - 3 днем,снег всю неделю...красота могла быть...но увы...пока не надеемся на снег,на новый год,хотя это тоже дополнительная вода и важные осадки😊Как у вас со снегом?)
31
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети