lenchik13
Всем привет,мы тут подарочек получили в школе,а еще я местный купила на день Святого Николая. Кстати у вас отмечают этот праздник? У нас в этот день всегда выдавали первый сладкий подарок маме и дедушке на работе,начинались утренники,они были скромнее новогодних,но тем не менее😊Дома особо не праздновали,просто чаепитие с конфетками было😊У нас погодные качели ,от -12 до 0 градусов,самочувствие соответствующее. А мне снятся странные сны😒25 декабря небо жужжало,бахало,было покрыто полосами от ракет и беспилотников,точнее от их сбивания...у соседей было рождество и ,видимо, их боги требовали жертвоприношений.Все никак не могу найти новогоднее настроение...скоро у дочки день рождения, в январе,а я не хочу ,напрочь ,ничего делать...она хочет игровую и друзей...а я помню прошлый год и как то не очень хочу нервничать😁Да и отметить в игровой надо уйму денег...не то что раньше,мама пекла торт,варила компот,картошка толчёнка,курочка в духовке,пару салатов и друзья,жизнь удалась,бегали по комнатам 😁Кстати,к вечеру у нас снег выпал,не знаю,на долго ли,но очень хотелось бы на долго,ну хотя бы на пару недель,чтобы новый год со снегом,как раньше😊🌲Смотрим новогодние фильмы и новые ,и старые,смотрим советские мультики ,говорю на сколько какой старше и дочка удивляется😊Так мило😊
25
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети