pehorka_store
Девочки, ржу не могу.Стою я сейчас на почте, очередь. Открывается дверь и заходит девушка лет 30-35. Кричит Арик, Арик иди сюда, заходи.Думаю, ну вообще люди, даже собак мало того, что не не держут на поводке, так еще на руки не берут, когда входят.Пока у меня в голове крутились эти мысли, она говорит еще раз: «Аристарх, заходи!»И заходит мальчишка лет 3.Какие мои мысли.?!? Бедный ребёнок, ему же с этим всю жизнь жить.Что думаете по этому поводу? Было ли желание назвать ребёнка необычным именем?⭐⭐⭐
#имя
#необычноеимя
#имена
#ребёнок
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети