gell_ka
1/2
Еще немного вчерашнего. Стаканчик с прикольной картинкой, прям в тему прошедшего вечера. А ещё я поняла, что разлюбила кофе даже в виде капучино. И так никогда не была кофеманом, а теперь и вовсе стало невкусно.
#лошади
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети