nevrev78
Наша ëлочка в центре города Светлограда, немного опорошило её снежком, но сегодня на улице хоть было солнечно, но морозец все равно был.
7
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети