nataliamironova
1/2
Кстати,нашла не плохой вариант мыла Monpari. С ароматом Толи фруктов,с оттенками цитрусовых,то ли трав и ягод..Больше цитрусово- цветочный аромат.Обычно новинки мыла меня как то редко удивляют,больше предпочитаю проверенные.Но и это зашло,не плохое.
#мылотвердое
#monpari
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети