nataliamironova
1/3
Не все гели для душа мне по душе!! Но Faberlic зашёл в самое ❤️.Во - первых: за невероятный аромат земляники,за его пену.Расход средний,думаю из за густоты.Он не сушит кожу, увлажняет,наполняет пространство вокруг земляничным ароматом лета.Не все бренды доносят аромат земляники,попадались только два раза,прям земляника была сладкая и спелая!!Если стоит выбор брать или нет, однозначно надо брать " Дикая земляника Карелии".Зимой кожа тела сухая,а он с этой задачей справляется на ура.Хорошо очищает, вкусно пахнет,пенится- а что ещё надо от геля?!!!
#faberlic
#kareliawildstrawberry
#гельдлядуша
#дикаяземляникакарелии
3
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети