shipovnichek
0:00
1/11
Ну, поехали.Театральная площадь. Большой театр. И, конечно, "Щелкунчик".Очень мне здесь нравится оформление в этом году. Всё по делу.
#зима2025
#декабрь
#скороскороновыйгод
#моямосква
#прогулкипогороду
19
6 месяцев назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети