shipovnichek
Всем привет!Опять я пропала. Конец года - он такой, работы выше крыши, пытаемся объять необъятное. Всё как обычно.Кому обещала открытки, всем отправила. Что ещё написать? Снега нет. Сегодня ощутимый такой морозец вдарил, сейчас вот -14 да с ветром, зябко. Настроение, не пойму, новогоднее или не очень. 50/50. Ёлка наряжена, огоньки мигают. Да и я давно поняла, что если сама себе праздник не устроишь, он ниоткуда не возьмётся, ветром его не надует. Москва в этом году красиво наряжена, обновили наконец-то декорации, инсталляции, всё сверкает, мигает. Город ждёт туристов на праздники. Удаётся утром побегать, всю эту красоту поразглядывать, пока есть возможность и народу мало. Много нафоткано, не знаю, стоит это всё выкладывать, интересно кому-то?В общем, накидала тут сумбура.Попробую каких-то постов напостить на этой неделе. Пара событий была, о которых можно написать. Опять же если время будет.Всем хорошего настроения 😉
#скороскороновыйгод
15
6 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети