lark_inna
1/2
А это я в субботу была на корпоративе.Я кстати уже год работаю на УАЗе. Ну, знаете, завод такой где машины делают😁И не абы кем, а начальником отдела по ремонту зданий. Да-да 🙃Интересно, мне нравится. Но финансовой поддержки ремонтной программы хотелось бы больше... Очень уж печальное состояние сооружений 🆘 не очень пока с этим делом. Но я из тех людей, кто считает, что стакан на половину полон, поэтому верю что все будет☺
8
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети