igor_fabrikantov
Публикация от 22.12.2025.Ох, ты, а я никогда и не верил в Деда Мороза! ***Как-то ехал Дед МорозС внучкой на коленях,А навстречу Santa Claus [санта колз]На своих оленях.Санта Деду молвит в цвет,Шапку сняв со вздохом,У него, мол, внучки нет,Это очень плохо.На оленя Дед взглянулЧто был красный с носуВнучке хитро подмигнулИ сказал пендосу:"Ценности семьи у насМногих поколений,А у вас там "толерас",Для таких "оленей"! ***Учите языки и мифологию!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
8
6 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети