natalechka09
1/4
Изначально я планировала ехать на Тюльпановый остров в заповедник "Чёрные земли", но в этом году обильного цветения там не получилось. Так бывает. Я это вычитала на сайте заповедника, а утром разговорилась с женщинами-туристами в гостинице, и они мне эту информацию подтвердили. Ну что ж, есть же "Тюльпановая степь", едем туда 😄. В том замечательном месте годом раньше я побывала благодаря многоуважаемому Санджи Буваев, правда тюльпаны тогда отцвели уже. А теперь нашла дорогу сама. Знала, что там уж точно будет красиво, но по пути, встретив полянку, остановилась и на ней. Так что эти фото с полдороги😄
#путешествия
#калмыкия
#тюльпан
#весна2025
17
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети