natalechka09
Поснимав фазана и погуляв по степи с тюльпанами, в Элисту приехала уже поздновато, но посмотреть на Золотую обитель Будды Шакьямуни с крыши моего любимого отеля всё равно поднялась 😄 А наутро - искать "много тюльпанов" 😄
#путешествия
#калмыкия
#весна2025
18
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети