anna.unnie
Корейские пользователи раскритиковали RM из BTS за его слова в сторону HYBE!BTS провели лайв в полном составе, во время которого обсуждали записи песен для нового альбома, новости и просто общались с фанатами. В ходе обсуждения RM выразил свои искренние ощущения, сказав: "Я хотел бы, чтобы компания проявляла больше заботы о нас".Эти слова вызвали смех и вопросы некоторых участников, после чего RM признался, что обычно не говорит таких вещей, но признал, что хотел бы: "чтобы они относились к нам немного бережнее".Корейские нетизены не оценили его слов и заполнили социальные сети критикой лидера группы, отмечая, что подобное поведение неприемлемо:1. И что мы должны с этим делать? Серьезно. Это просто неуважение к фанатам;2. В следующий раз не переподписывайте контракты и свалите все вместе;3. Как далеко должна зайти компания, "оберегая их"? Они перенесли скандал с пьяным вождением, не запретили эти отвратительные татуировки на все тело, сколько еще всего они должны делать?;4. Почему они говорят об этом в каждом своем лайве? Честное слово, надоело уже;5. Разве они не группа, которую полностью сделала эта компания? Лол;6. Просто уходите из компании;7. Если ты собираешься сказать что-то такое своим фанатам, хотя бы четко объясни, чем ты недоволен. Что мы должны делать с этой информацией?;8. Но BTS продвигались как сумасшедшие благодаря вирусному маркетингу HYBE. Они должны быть благодарны. Манипуляции с чартами, пиар - они получали от этой компании больше, чем кто-либо еще;9. Я ненавижу HYBE, но разве это не тот самый HYBE, который полностью прикрывал их косяки и изо всех сил их продвигал???.Иностранные фанаты, в свою очередь, выразили прямо противоположные взгляды на это высказывание:1. Представьте, вы - причина, по которой компания существует, их флагманская группа, и более того, самая большая группа в мире, но они относятся к вам, как к любой другой k-pop группе. BTS все понимают;2. То, как HYBE/ Big Hit полностью не справились с их соло-карьерами, показывая недостаток в таких вещах как промоушен, сертификации, YouTube, радио и плейлисты, но мы просто простили им это? А теперь, когда даже сами участники говорят об этом, это по-настоящему бесит меня; 3. HYBE и BIGHIT серьезно нужно взять себя в руки и бросить все силы на поддержку и продвижение предстоящего камбэка BTS, потому что сейчас участники просто разочарованы отсутствием хайпа и контента, которые должны поддерживать интерес к релизу. Надеемся, что в 2026 году все изменится.А что вы думаете по этому поводу?
#bts
#rm
@ane_fall00
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети