ilalur_family
Два года нас радовал наш Шеня,я старалась сделать его жизнь прекрасной... Но совсем упустила момент вычёсывания, ну нигде об этом не говорилось.. Из за моей халатности ребёнок погиб.. Шерсть забила желудок... Отмучился наш мальчик. Грустно, больно, тяжело . это последнее домашнее животное, которое я завожу.. Очень тяжело их терять... 😔
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети