ilalur_family
0:00
1/6
Ну что сказать-прекрасный вечер. Перезагрузка удалась..А вот дома ждёт грусть-печаль.. Наш Шеня.... Отмучился😢это грустно и больно. Очень больно.. Сейчас приступим к похоронам и слезам... Это ужасно...
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети