ninaakilova
Добрый всем вечер!У нас опять за -30°. Весь день провалялись на диване. Сын, как самый смелый, отправился с друзьями гулять. Но их недолго не хватило, засели в фуд-корте в ТЦ.Под вечер съездили за продуктами и опять на диван!!! Лежим, смотрим телик, едим мандаринки и мороженко, любуемся ёлочкой, которую наконец-то нарядили.
#вечер
#ёлка
#улица
#зима
#прогулка
#Томск
16
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети