alena_ladit_vse
Сегодня новый год!Природный новый год!Природа - это система (условия) планеты Земля - планета это уже система большего порядка чем система обячной жизни (суеты) человека. Планета участвует в ещё большей системе... и т.д.Когда в природе происходит смена цикла. Старый закрывается, открывается новый. В древности у людей это почитали праздником основным, так как напрямую общались с природой, чувствовали её и были с ней в контакте.У славян, у скандинавов.. - древние народы (этой эпохи человека) - это была значимая точка перемен, как и весенняя.. Смена цикла - зима-весна-лето-осень. Это следующий цикл после день-ночь.Если ты видишь информацию вокруг про 21е число - это не просто так!Т.е. ты глубже чувствуешь и уже участвуешь в познании механики и эти большие циклы открываются в описании, в информации. Ты притягиваешь эту информацию, т.к. глубже начал(а) её изучать, глубже чем раньше.Да - завтра переключение. Смена позиции, её обновление. Можно войти с тем же - те-же мысли, поступки, желания, а можно удержать внимание на новых мыслях, желаниях, сделать что-то по другому.., типа простить, позвонить, сказать, поблагодарить.. и т.д. и тем запустить новый цикл более сознательно.Люди забыли про эту связь с большей мерностью (с природой, с планетой) и варятся в привычном ограниченом состоянии ( в малой системе). Обратить своё внимание к большей системе - это доступ к новым перспективам, которые человек не видит!
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети