katrinantares
1/5
Заглянула в паб ЁМае повидаться с друзьями из Пой Со Мной))Пообщались, попили чаю))Была рада со всеми встретиться😃На шоколадку и гренки после шести вечера не соблазнилась, проявила силу воли🤣 Хотя запахи были очень привлекательными 😌👌
#друзья
#тусич
#музыканты
#засценой
#бар
#Тимашевск
#вечер
#мобильноефото
#селфи
#вечеринка
14
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети