alena_ladit_vse
– Если есть Стена Плача, то почему нет Стены Спокойствия? – спросила Алиса. – Приходить к ней помолчатьи набраться сил.– Потому что есть Море Спокойствия, – ответил Кот.– Потому что спокойствие – это море, а не стены....
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети