natalechka09
0:00
1/7
Уже писала, что основной целью весенней поездки в Калмыкию были тюльпаны. Дело в том, что я к тюльпанам езжу каждую весну уже много лет подряд, но в разные места. Начинала с ближайших - в разных точках Оренбургской области, потом в 2022 году доехала до Волгоградской, и там, наконец, поняла, что значит выражение "вся степь в тюльпанах" на самом деле. И это не то, что я вот здесь показываю на фото. Но после 2022 года как отрезало: два года подряд я на них не успевала. Весна приходила настолько раньше, чем я планировала, что даже хвостиков от тюльпанов не заставала. Поэтому этой весной уже почти не надеялась, а когда вдоль трассы на Элисту увидела красные огонёчки цветов, остановила машину, ушла в степь и долго там просто ходила 😄 И это было счастье 😄
#путешествия
#калмыкия
#тюльпан
#весна2025
16
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети