dinamo_mah
Махачкалинское «Динамо» проведёт товарищеский матч с македонским «Вардаром». 🇲🇰 Команда играет в первой лиге Северной Македонии и занимает первое место. 🏟️ Ориентировочная дата игры — 26 января.
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети