lenchik13
Всем привет😊Фото елочки возле нового супермаркета,в моем детстве это был гастроном Шахтер,а теперь это супермаркет Пакет🫣Название еще то придумали😁Снега у нас нет,нг морозы надвигаются😒
31
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети