ilalur_family
Я уже потеряла счёт времени ⌛, которое я болею. Давно не было такой затяжной простуды...Горло моё просто в ужасе, дышу еле еле, могу сравнить состояние с воспалением лёгких (ох помню это время).. Но очень надеюсь, что его нет. И все время хочется лежать, не двигаться😂 это прямо кошмар.Товарищи, берегите себя!!)
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети