lenchik13
1/2
Всем привет,на днях был снег. Нууу пару миллиметров и то хорошо,сейчас снова +2 ,+4 и все растаяло,а пару дней было -2 , -5. Все больше украшений вокруг😊Но все больше огорчающих новостей... игровая,в которой проводили изо дочери закрывает владелец трц,ему выгоднее кто то еще....дочка расстроена.. на районе есть еще два кружка,один частный,но он совпадает с английским ,поэтому отпадает,а второй в государственном доме творчества,но он в 30-40 минутах пешком,на границе моего и Ворошиловского района...туда не удобно ездить,а после школы тащить уставшую дочь туда и обратно,потратив еще час,полтора дорогу вместо отдыха,сомнительно...дочь расстроена,там она завела подругу,дружат уже года 4. Переживает ,что потеряет и ее ,так как есть и хорошие новости,друзья с прифронтовых возвращаются по домам,а некоторым собираются восстанавливать жилье и они тоже надеятся вернутся домой. Грустно дочке,что не выходит больше видеться с друзьями,прифронтовые районы от нас не близко,на транспорте двумя автобусами и в одну сторону,минимум час ехать,а то и больше,транспорт не ходит прям каждые пару минут,как раньше. Сначала общаются через интернет,а потом теряются и дочка сильно расстраивается. В классе тоже есть друзья,но дочка болеет за каждого,почему то ей кажется,что друзья должны быть раз и навсегда. Ну как то так. Маме не продлили контракт,тему исследования пшеницы закрывают,а так как у мамы сын 14 лет,уволить законно только по статье,то пытаются найти нарушения...мама пожаловалась проректору вуза,вроде обещал разобраться и помочь,ну посмотрим...
22
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети