whiteway
"Город - это не скопление камней, а собрание людей. Когда люди уходят, от города остаётся лишь тень". (Антуан де Сент-Экзюпери)Послушать музыкальный мини-альбом можно на всех музыкальных площадках по ссылке: https://band.link/LostCity
https://band.link/LostCity
#белаядорога
#заброшенныйгород
#мрак
#пустота
#забвение
#эхопрошлого
#lostcity
#EP
#ambient
#darkambient
#music
#abondonedcity
#darkness
#emptyness
#oblivion
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети