anna.unnie
Участники VIXX сообщили, что камбэк в полном составе состоится в следующем году!Hyuk вернется из армии в следующем месяце и присоединиться к другим участникам для участия в групповых мероприятиях. N также примет участие в камбэке, хотя в прошлый раз не смог из-за личного расписания. Напомним, что RAVI и Hongbin покинули группу.
#vixx
@ane_fall00
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети