mari_anis
Кормить белок в Ставрополе теперь официально запрещено 😒😢Пушистики настолько привыкли есть с рук и абсолютно не боятся людей, так что участились случаи укусов.. И чтобы избежать эпидемии бешенства власти запретили их кормить..
#зима2025
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
8
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети