renatarussu
Вот опять Новый год на пороге.В суете каждодневных заботРастворяясь, уходят тревоги —Снова станем взрослее на год.В доме тихо грустит ожиданье —Запах ели, заваренный чай.С детской зимнею сказкой свиданьеНовый год дарит нам невзначай.За окном чуть скрипит, под ногамиУходящего времени, снег.Соблазнившись видать пирогами,Просят звёзды пустить на ночлег.Год от года становятся прощеИ понятней чужие слова,Словно — в старой берёзовой рощеСквозь листву пролилась синева.Ночь мелькнёт быстротечно — страницаПеревёрнута в книге вчера.Будет снова Зима — кружевницаНаполнять пеньем вьюг вечера.
4
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети