gotovimdoma
Сегодня на завтрак у меня творожный кекс, в виде снежинки, запекала в одной формочке, но вы можете разложить в маленькие формочки.Вот рецепт творожных кексов Ингредиенты:• 2 яйца• 2 ст.л. овсяных отрубей• 250 г творога (2,5-4%)• Цедра лимона (по вкусу)• Фит-парад (или другой подсластитель) по вкусуПриготовление:1. В глубокой миске тщательно перемешайте яйца, овсяные отруби, творог и цедру лимона.2. Для получения однородной консистенции используйте блендер.3. Разогрейте духовку до 180°C.4. В силиконовые формочки влейте тесто.5. Выпекайте в духовке примерно 15 минут, до золотистой корочки.Приятного аппетита!
#люблюготовить
#вкуснаяеда
#полезнаяеда
#ужин
#обед
#завтрак
#перекус
#готовлюдома
9
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети