marinaplo_
0:00
Город украшают к празднику , я очень жду отпуск и каникулы , все! наработалась ), хочется уже в путешествие. Скоро будем украшать елку дома скупилась новыми новогодними игрушками . Еще сегодня Орифлэйм дал скидку на все 60% , моя команда уже почти все скупила), хорошо девчата не дремлют .
15
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети