lenchik13
Всем привет😊Ну что ,новый год везде😁Сегодня ездили в один трц за подарками😊Красотень там,народу много,хотя трц теперь на отшибе😊Мы с дочкой синхронно болеем,неделю через неделю🫠Уже и прививку ей сделала и трывы,ягоды отвары давала,гомеопатию,бады и все мимо...единственное,вроде после прививки она не так тяжело болеет,но утверждать не могу,ибо гриппы разные...ну то мелочи жизни😉Отопление у нас не починили,сегодня выходные...кстати говоря,сливать самим у нас нельзя,штрафы...да,да...хотели наказать тех кто использует воду из системы...так как ее в городе нет,а маленькие котельные заправляют машины и потеря воды в системе может грозить остановкой котельной...не большие котельные отключили от общего водопровода,чтобы в квартиры поступала вода. А еще выход на крышу в одном подъезде,который даже водой не делится,ну и финишный этап,ключи от крыши у жэка,чтобы лишние не лазили,может еще у соседей с того подъезда,но они не дадут ключи,а еще и сдадут в полицию,у них же есть отопление,а у нас только в половине подъезда☹️Да штрафы не огромные,от 800 рублей до 3000 тысяч,по если мне не изменяет память,но все же. Ну вот как то так,раньше конечно сами справлялись...повезло тем у кого дома есть краны в батареях...но увы у меня старые батареи ,а соседей ни подо мной,ни надо мной,ни по бокам нет,если б у кого то с них был бы кран,в тихую б развоздушили и все...очень жалею,что не поменяла батареи в этом году,а хотела😁Но надеюсь уже эти доживут без приключений отопительный сезон и мы их заменим,а то бегать за жэком не хочется😉Дома мы уже поставили свою искуственную елочку,купили подарки,а вот к новогоднему столу,я опять не начала готовится😅Е мое🙃Ладно,мелочи жизнт,все равно нас трое,пару салатов,курицы,картошки,кофет ,фруктов и напитков хватит на пару дней,а остальное и не важно😊На праздники,отменяют комендантский час,с 31 декабря по 12 января🥰Красота,я правда никуда не собираюсь вночи,помню прилеты в прошлые годы...да и у подруги брат погиб в новогоднюю ночь при обстреле...поэтому будем стараться осторожнее быть.Кстати появились круглосуточные аптеки,их не было несколько лет,ну точнее были в больницах,а если вы далеко живете,то увы и ах,это не для вас. А теперь и вне больниц появляются аптеки круглосуточные как раньше😊Везде появились терминалы и банкоматы,окромя транспорта,там пока единицы по безналу работают. Повсюду появляются елочные рынки🌲На пару дней приходили морозы и штормовой ветер. Повалил деревья ,заботливо оставленные зеленстроем ,владельцы машин дикл рады,несколько гармошек вышло на днях из автомобилей🫣Все больше магазинов повсюду,все больше людей в городе,не смотря на некоторые трудности😉А снега нам пока не дают,хорошо,хоть без гололеда пока😁А то нервов не хватит скользить куда то,хотя в этом году у меня есть одни ледоступы,на всех😄куплю теплые красные носочки и буду праздновать уютно новый год,как то вымотал год меня этот,хотя конечно могло быть и хуже и даже бывало хуже,но усталость чуток есть🫠А вы уже готовы к празднику? Как погода ?)
32
6 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети