borodylia
Мы с Олькой, знаем друг-друга очень давно. Я так счастлива, что у меня есть моя Олька ❤️❤️❤️🙏🏻 Мы не только близкие подруги, мы и кумовья. Я крестила, малышку Анютку. Олька, это тот человек, кому я могу позвонить даже в час ночи и сказать «Оль, нужно встретиться» и она приедет, даже посреди ночи. Люблю тебя
@olgaorlova1311
4
6 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети