pehorka_store
0:00
+1 один коврик для приюта.Т.к я любитель маленьких собачек, то не могла пройти мимо и не помогать приюту Домик мелкашей, тем более они находятся рядом со мной.Поэтому большинство ковриков отправляется именно туда.Правда вчера, пока ждала Сашку, заметила черненькую кошечку около проходной. Холодно, лапки поджимав, ну мы и подарили один коврик ей, пусть эта зима будет теплее.⭐⭐⭐
#коврик
#домикмелкашей
#приютдлясобак
#вязаный
#ковриккрючком
#явяжу
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети