renatarussu
Наконец — то она пришла, эта чудесная и долгожданная пора, зима!Когда земля устилается белоснежным ковром, мороз рисует картины на стекла и румянец на наших щечках.Именно зимой случаются чудеса, именно зимой особенно волшебно горят огоньки, всё вокруг нас наполняется магией и волшебством.Пусть в жизнь каждого из вас постучится добрая зимняя сказка и подарит настоящее волшебство, осуществит все заветные мечтания.И пусть в жизни каждого из нас случится Чудо !А Чудеса случаются только если в них искренне верить))Уюта, веселых дружеских посиделок, прекрасных вечеров и множество положительных эмоций и предпраздничного настроения.
2
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети