lenchik13
0:00
💦 А что еще остается?Звонишь, спрашиваешь, а она либо молчит, либо игнорирует. Надежда пропадает.А сегодня и аварийка жкх учит тихо плакать...из за отключений света отключали котельные и отопление появилось не во всем доме,у меня греют только пол батерей и спальне и половина батареи в кухне,в зале батарея холоденая...а мастер один на весь микрорайон,а бригады Московские не высылают на такие мелочи...как сказали диспетчера...уже 4 дня без отопления...ночью сегодня уже -6 будет...короче беда..
23
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети