pehorka_store
1/3
Шапка резинкой 1*1Пряжа Gazzal wool 175 2 нити.Рассказываю.Первое - пряжа мне очень понравилась, вязать легко, резинку держит отлично, тянется хорошо, не колется совсем. Цвета в этом артикуле очень классные, и цена тоже не заоблачная.Второе - немного терзают сомнения, насколько в этой пряже 100% шерсть, потому что она ну очень пружинит и тянется.Третье - из этой пряжи буду вязать еще шапку, манишку и жилеточки собакам.Поэтому, если кто-то смотрел на эту пряжу, но сомневался - советую попробовать.П.С. интересно, а эта шапка детская??? (хотя я вязала ее Сашульке и именно на ней хотела её сфотографировать, но до конца декабря ее не будет дома)🐑🐑🐑
#пряжа
#gazza
#gazzawool
#wool175
#пряжаgazzal
#детскаяпряжа
#пряжадляшапки
#шапкарезинкой
#мериносоваяпряжа
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети