slastatyana
День 7. Я не предаю ушедших, если живуЭтот день — для тех, кто в 2025 году провожал близких «за край радуги»,в мир, где мы уже не можем позвонить, написать, обнять.Есть тихое, но тяжёлое чувство:«Если я буду радоваться, жить, строить планы —я как будто предаю их память».Позволь себе сегодня услышать другую правду:«Я не предаю ушедших, если продолжаю жить.Я продолжаю их историю — своим дыханием, своими выборами, своим светом».Маленькая практика:⭐️ Вспомни человека, которого ты потеряла в этом году или раньше.⭐️ Скажи ему (мысленно или вслух):«Благодарю, что был(а) в моей жизни.Я буду жить дальше — и это тоже в твою честь».Если хочешь — поставь в комментариях 🌟 или 🕯в память о тех, кого ты любишь и кого уже нет рядом.
#благодарюиотпускаю2025
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети