rysia
Вот и зима пришла..Стало холодно и скучно, вся живность попряталась, остались только птички..При этом на чердак пробрались мыши и скреблись в потолок😼Но папочка поставил там мышеловок, и уже две поймались!👌Пока их больше не слышно.
#дождь
#котейка
#кошка
#мейнкун
#кошкаблогер
#краснодарскийкрай
#мыизкотограма
#домашниелюбимцы
#портрет
#загородом
7
6 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети