alena_ladit_vse
Понимаю - непривычно, но навык осознанной тишины развивается, вроде поезда, который трудно сдвинуть с места, но когда он начинает двигаться и разгоняться - он сам себя уже несёт...Поставь будильник на начало каждого часа и пять минут слушай темы мыслей или тишину, ты удивишься, как уже к вечеру станет лучше получаться, а за несколько дней произойдёт значительное улучшение...Из "Беседы ни о чем" с Гаун Дмитрием
1
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети