dinamo_mah
Шамиль Газизов рассказал об изменениях в совете директоров махачкалинского «Динамо» 👀🟦Накануне «РБ Спорт» сообщил, что в ближайшее время в совет директоров войдет известный бизнесмен, бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов.🗣 В управление клубом заходят две фигуры, скоро они будут объявлены, — отметил Газизов в беседе с «РБ Спорт» — Это люди, которые будут влиять на политику клуба. Будет создан совет директоров с председателем. Форма управления будет обычной: совет директоров, а под ним генеральный директор, который дает отчет.❓ Эти две фигуры будут инвестировать в клуб?🗣 Это люди, которым доверяют. Они должны помочь клубу двигаться вперед.❓ Есть понимание по срокам, когда завершится вся процедура?🗣 Мы уже начали проводить изменения. Процесс займет определенное время, нужное для юридических моментов.❓ Есть ли понимание, до какого срока должна быть написана стратегия развития клуба?🗣 Думаю, в течение полутора месяцев, до возобновления сезона она должна быть разработана.Также гендир «Динамо» Мх сообщил «РБ Спорт», в течение какого времени клуб планирует определиться с кандидатурой нового главного тренера команды. 🗣 По тренеру будем консультироваться и принимать решение. Думаю, до Нового года решение будет принято. Я на это очень сильно надеюсь. Найти нового тренера надо обязательно до сборов.❓ У вас уже есть шорт-лист тренеров?🗣 Мы же понимаем, о чем идет речь. Рынок тренеров известен. Сейчас идут консультации. Выбор непростой.
0
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети