natalechka09
В Калмыкию ездили в сентябре буквально на денёк, исключительно в заповедник "Чёрные земли" к сайгакам, поэтому кого успели по дороге встретить, того успели 🤷😄
#путешествия
#калмыкия
#сайгак
#осень2024
16
6 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети